Качественный ремонт в квартире – уют и гармония в вашем доме

Необходимость проведения ремонтных работ рано или поздно встает перед каждой семьей. И тут возникает ряд вопросов:

  • Какую сумму денег потратить на ремонт?
  • Какой дизайн выбрать?
  • Какие материалы качественнее и надежнее?
  • Ограничиться ли косметическим ремонтом, или организовать капитальные работы?
  • Кому доверить проведение ремонта?
Спальня в доме. Качественный ремонт коттеджа в пригороде СПб

Качественный ремонт спальни в коттедже. Пригород СПб.

Эти проблемы решаются не так-то просто – каждое решение должно быть тщательным образом обдумано и взвешено.

Компания «Бригада ремонта» с радостью поможет вам разобраться во всех ремонтных вопросах и произведет работу быстро и качественно.

Преимущества выбора нашей компании в СПб

Надежность

Мы всегда заключаем с клиентом договор о проведении работ – у нас все официально и законно. В период проведения ремонта заказчик имеет право приходить и контролировать качество выполняемой работы.

Пунктуальность

Перед началом работ мы всегда оцениваем, какие сроки для них понадобятся, и сообщаем об этом заказчику. Мы никогда не превышаем эти сроки, наши клиенты всегда въезжают в свою обновленную квартиру в назначенное время, им не приходится долго ждать. Мы производим качественный ремонт квартир под ключ максимально быстро, и это выделяет нас среди остальных строительных компаний в Санкт-Петербурге. Стандартным сроком для ремонта однокомнатной квартиры является один календарный месяц.

Честность

План перепланировка, разработка проекта перепланировки

Разработка проекта перепланировки

До того, как бригада начнет выполнение работ, на дом к заказчику выезжает специалист. Он оценивает масштабы работ, сообщает сроки, советует, какие материалы лучше всего подойдут в данном случае и совместно с клиентом составляет смету расходов на материалы и работу. Наша компания отличается тем, что мы ожидаем оплаты именно согласно смете и не добавляем к обозначенной цене после проведения работ суммы каких-то скрытых расходов. Исключение составляют случаи, когда сам заказчик в процессе ремонта желает внести какие-то изменения.

Чистоплотность

По окончании работ, наша бригада уберет весь мусор. Жильцы заезжают сразу в чистую уютную квартиру. Мы не допускаем недоделок, склада оставшихся строительных материалов и ремонтной пыли

Виды ремонтных работ качественного ремонта

Составной потоок, точечные светильники, отделка кабинета

Отделка в сталинском доме. Ремонт потолка

Мы производим все виды ремонтных работ под ключ – от простого косметического ремонта до элитного. Все зависит от желания и возможностей заказчика. При проведении любого вида ремонта, над проектом будет работать мастер-дизайнер. Он подскажет, как можно максимально выгодно использовать особенности каждого из помещений, какие виды материалов и расцветки лучше выбрать. Безусловно, главным при этом остается мнение клиента.

  • Косметический ремонт обычно включает в себя замену потолочных, настенных и напольных покрытий, а также дверей, окон, розеток, сантехники и т. д.
  • При капитальном ремонте обычно проводится перепланировка жилища, замена коммуникативных средств, утепление стен и т. д.
  • Элитный ремонт. При элитном ремонте используются первоклассные дорогостоящие материалы, проводятся сложнейшие отделочные работы. Помещение приобретает роскошный богатый вид. Перед началом таких работ, над проектом трудятся высококвалифицированные дизайнеры. Элитный ремонт может быть как капитальным, так и косметическим.

Как связаться с компанией "Бригада Ремонта"

Услуги компании «Бригада ремонта» помогут вам сэкономить время, уберечь нервную систему от ненужных беспокойств, сделают вашу квартиру или дом уютной гаванью, местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Чтобы заказать качественный ремонт квартиры в СПб, оставьте заявку на нашем сайте, и наш консультант обязательно с вами свяжется в ближайшее время. Также вы можете сделать заказ лично по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 27, офис 510. Или позвоните по телефону 8 (812) 336-63-94.

Поделиться:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 20 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить