Дизайнерский ремонт квартир в Санкт-Петербурге по проекту

Что такое дизайнерский ремонт? Это ремонт квартиры высокого качества, соответствующий специально разработанному дизайн-проекту. Наша компания «Бригада ремонта» занимается именно таким видом деятельности. Более 85% объектов – это именно такие ремонты.

Компания "Бригада Ремонта" предлагает дизайнерский ремонт. Наши специалисты разработают дизайн-проект вашей квартиры реализуют его. Звоните: 8 (812) 336-63-94

Дизайнерский ремонт квартиры имеет очевидные преимущества, которые можно перечислить:

  • Результат работ предсказуем;
  • Планировка помещений разработана максимально четко;
  • Розетки, выключатели и светильники расположены удобно;
  • В процессе работы вносится минимум изменений в проект;
  • Смета на ремонтные работы составлена максимально точно;
  • Интерьер получает стильный дизайн.

Если заказать дизайнерский проект ремонта, то можно заранее точно узнать, как ваше жилище будет выглядеть после окончания работ. Планировка помещений и расположение всех важных узлов, а также  расстановка мебели, будут продуманы и точно показаны в проекте. Вам станет понятно, какую мебель и в каком количестве стоит приобрести.

Если начать ремонт без проекта, то обычно владелец жилища на ходу начинает составлять дизайн своего интерьера, а смета расписывается еще до старта ремонта при осмотре объекта прорабом со слов заказчика. Однако в процессе ремонта мнение заказчика может немного измениться. К примеру, вначале хозяева решают оставить свою старую ванну и двери, однако, заметив, как жилье преобразилось, решают заменить и эти детали интерьера.

Это вполне естественно, так как люди редко делают капитальный ремонт в своем жилище.

Современный дизайнерский ремонт

Отделка от БригадыРемонта в квартире на улице Васенко

Проект ремонта в квартире на улице Васенко.

Компания «Бригада ремонта» обычно берется за работу после составления проекта, чтобы избежать таких неприятностей, как переделки и перерасход средств заказчика. Мы разрабатываем дизайнерские решения силами наших профессиональных архитекторов, дизайнеров и проектировщиков. За счет этого мы составляем дизайн-проекты с минимальным набором ошибок, что гарантирует высокое качество конечного результата.

Заказывая дизайнерский проект ремонта у нас, вы можете рассчитывать на непрерывный надзор со стороны автора проекта, с корректировкой важных моментов. То есть, вы сможете напрямую взаимодействовать с дизайнером, а это гарантирует экономию времени и нервов.

В чем разница между дизайнерским и обычным ремонтом?

Определение дизайнерского ремонта домов и квартир не так давно стало использовать, а сам вид работ совсем не похож на евроремонт. Это отличная возможность сделать свое жилище на вид таким, как этого хочется, а также уютным и комфортным.  Все это реализуемо при условии привлечения профессиональных дизайнеров для составления проекта и реализации всех работ, сопряженных с ремонтом. Тут важно четко определить, где и как будет расположена каждая деталь – от коммуникаций до расстановки важных акцентов в интерьере.

Обычно дизайнерский ремонт в Санкт-Петербурге (СПб)это полное изменение комнат, куда включены элементы перепланировки в пределах, которые установлены для каждого конкретного случая. Началом всего является проект и формирование концепции помещений.

Эксклюзивное оформление — основа ремонта

Ремонт и отделка прихожей комнаты

Ремонт и отделка прихожей комнаты

Все больше жителей Санкт-Петербурга стараются отходить от стандартных решений, предпочитая эксклюзивность в отделке квартир. Только в таком случае будет достигнуто сочетание полной функциональности и индивидуального стиля. При составлении дизайнерского проекта ремонта устраняются все недостатки, свойственные планировке жилища, с постепенным их превращением в явные преимущества.

Эксклюзивность в дизайне отделки – это не просто оригинальность в оформлении, а ссложное проектирование архитектуры, которое позволяет реализовать идею заказчика, показав его особый взгляд.

Если вы решили, что ваше жилище нуждается в кардинальных переменах, то наша компания «Бригада ремонта» готова предоставить вам полный спектр услуг, связанные с проведением дизайнерского ремонта квартир под ключ. Мы разработаем и воплотим в жизнь самый смелый проект для вас. Наши специалисты разрабатывают и проект перепланировки с его последующим согласованием в соответствующих органах. В нашем коллективе профессионалов работают творческие и энергичные специалисты, которые уже давно занимаются дизайнерским ремонтом квартир. Обращайтесь к нам и мы все сделаем.

Дополнительно предлагаем согласовать перепланировку вашего помещения. Воспользуйтесь для это калькулятором перепланировки.

Калькулятор перепланировки

Поделиться:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 20 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить