Почему не стоит делать ремонт квартиры самостоятельно?

Мастера-ремонта. Золотые руки

Материалы для ремонта

Мастера золотые руки

Будучи настоящими мастерами ремонта, мы всегда готовы, как неотложка, примчаться по вашему зову в любую квартиру или дом,  чтобы произвести ремонт и «оздоровить» ваш дом. Наш сайт http://brigadaremonta.ru/ рассказывает каждому посетителю, как славно мы работаем, помогая сделать дом красивым, чистым и уютным.

Говорят, ремонт квартиры равен трем переездам. Это головная боль, с которой не справиться. А мы говорим, что ремонт – это возможность начать жить по-новому, в новых стенах, с новым потолком и новой сантехникой.

Позовите нас, и наши мастера с удовольствием обговорят с вами все возможные для вашего дома или квартиры варианты ремонта, потому что наш многолетний опыт позволяет нам увидеть все потенциальные сложности проведения ремонта в каждом конкретном случае. Ведь проведенный ремонт определяет последующие годы жизни в этой квартире.

Это говорит о том, что ремонт стоит доверить профессиональной компании, поэтому наш совет: не пытайтесь ремонтировать свою квартиру самостоятельно.

Мы против непрофессионального ремонта


Довольно часто, желая сэкономить деньги, хозяева квартиры берутся за ремонт самостоятельно, и он не заканчивается месяцами. Поэтому в народе говорят, что ремонт легче прекратить, чем закончить.

Объяснить вам,  почему не стоит браться за ремонт самостоятельно? Пожалуйста!

В каждом деле есть свои тонкости, от нарушения которых всегда предостерегают профессионалы. Необходимость соблюдения техники безопасности никто не отменял. Это только кажется, что купил обои и клей, нарезал листы и быстренько наклеил на стены.

Следует учитывать, что:

  • наблюдается определенная связь между качеством и материалом обоев и используемым клеем;
  • различные смеси и жидкости, применяемые в ремонте, довольно токсичны, особенно при неправильном обращении с ними;
  • каждый вид ремонтных работ имеет технологический период, который следует соблюдать;
  • дешевые строительные материалы, купленные из экономии, обернутся плохо выполненным ремонтом и необходимостью его повторить в очень скором времени;
  • навыки выполнения различных строительных работ формируются годами, а просто знания не помогают;
  • любая работа требует подготовки, а значит, и времени, чтобы узнать, понять, безошибочно выбрать, поэтому ремонт затягивается надолго;
  • отсутствие опыта ремонтных работ не возместить чтением инструкций к использованию расходных строительных материалов.

Опасность непрофессионального результата

некачественный ремонт,плесень,кухня,

Последствия некачественного ремонта. Плесень под фартуком на кухне

Задумывая ремонт своей квартиры, вы готовы испортить себе нервы, потратить лишние деньги, на долгое время выпасть из жизни и увидеть через неделю отпавшие обои, протекающие краны?

На те работы, которые профессионалы выполнят за 3-4 часа, вы потратите день или два. Оценить способ обновления стен и потолка – покраска и оклеивание обоями −  мастер сможет за полчаса и сразу поймет, какой материал следует закупить. А вы сначала решите покрасить и купите неподходящую краску, потом поймете, что легче наклеить обои и потратите еще деньги и на них. И так со всеми материалами и работами.

А уж если возьметесь класть плитку на пол в кухне, то столько лишней нарежете и наломаете, что придется закупить материала в 1,5 раза больше. Даже швы между плитками без опыта затереть не получится аккуратно и красиво. Ну и ламинат быстро и качественно положить можно, лишь имея сноровку ловкого соединения пластин, к тому же зная, какую подложку купить и правильно проложить под доски.

А ведь часто случается, что по ходу проведения ремонта возникает необходимость использовать различные инструменты и оборудование, которым надо уметь пользоваться. Стоит ли рисковать своим здоровьем и своей квартирой?! Перед началом ремонта ознакомьтесь со статьей: "Восемь важных вопросов ремонта"

 

Ремонт −  в руки мастеров Санкт-Петербурга

Бригада ремонта

Не играйте со случаем, не выбрасывайте денег на ветер и поберегите свои нервы и здоровье! Закажите нам ремонт вашей квартиры или дома, и вы сможете насладиться любимой работой, общением с близкими, отдыхом вне дома в то время, пока наши мастера будут производить качественный ремонт в приемлемые для вас сроки и с минимальными финансовыми затратами.

Звоните или сделайте заявку на нашем сайте.

Поделиться:

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

Сделайте первый шаг к вашему ремонту прямо сейчас

Мы перезвоним вам в течении 20 минут

Калькулятор ремонта
Ваш заказ успешно отправлен!

×
Оператор онлайн
Отменить